Сочинить сказку о чёрте и розумном человеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    Чёрт и разумный человек. Однажды в далёком тёмном лесу жил был человек с плохой и черствой душой. Решил он пойти в лес поохотиться на больших животных.Он охотился целый день, но не поймал не одного зайца, и вдруг он увидел чёртика гуляющего  по лесу, прицелился он и выстрельнул в него.Чёртик со страху упал на землю .Человек взял его к себе домой и подружился с ним.В итоге они стали самыми лучшими друзьями.
Гость
была такая история о разумном человеке который знает чёрта. это было в Москве в 21:76. в сне человека приснился чёрт. они были в замке. чёрт спросил" ты разумный?". он ответил " конечно, а где мы?". чёрт ответил "мы в. моём замке,поиграем в игру?". "в какую игру?". "игры разума" С концом сам разберёш.удачи)))