Сочинить стихи со словами: курочка дудочка,подружка ватрушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я сидела на лужайке И играла в дудочку И на звуки прибежала Молодая курочка Полюбила курочка Музыки звучанье Оценила дудочки Моей она старанье 2) По небу летела Радостная птичка Вдруг увидела детей, В руках держащих спички Птичка закружилась Птичка разозлилась Ухватила спички В небеса пустилась Выкинула птичка В урну коробок Не игрушка спички Для детей,дружок! 3) Мы с моей подружкой Дружные девчушки Делим мы конфеты, Кукол и игрушки Я своей подружке Принесу ватрушку! А она пирог скорей Очень дружные мы с ней.
Гость
Шла курочка Вдруг ей попалась дудочка А дудка не простая, А дудка золотая   Пошла она к подрушке Подружке-ватрушке