Сочинить стихотворение из 4 строк, используя рифму ракета-комета.: небо, летела, комета, свет, быстро, пламя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание: Сочинить стихотворение из 4 строк, используя рифму ракета-комета: небо, летела, комета, свет, быстро, пламя. Словно быстрая КОМЕТА, ЛЕТЕЛА по НЕБУ РАКЕТА, Оставляя ПЛАМЯ, СВЕТ БЫСТРО заметала след.или БЫСТРО по НЕБУ ЛЕТЕЛА РАКЕТА, Словно промчалась большая КОМЕТА, Вслед оставляя лишь ПЛАМЯ и СВЕТ, В космосе много одержит побед.