Сочините 3 частушки про школу и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас в столовой кормят знатно И почти что за бесплатно Сок из прошлогодних яблок С твердой булочкой на завтрак***Мы окно вчера разбили В школе битым кирпичом И фанеркой заслонили Типа мы тут не при чем***В коридоре мы играли Грязной тряпкою кидали Можем мы себе позволить —  Мы технички в этой школе***Наша школа получила Деньги из бюджета Денег только и хватило, Что на табуреты***Нас в столовой накормили Манной каши наварили И теперь вот этой кашей В стенах даже дырки мажут***Мы в учителя кидали Скомканной бумажкой А ему-то все равно В нем пива полторашка***Мне ребята-шутники Перепутали шнурки Потерпел и стыд, и крах У доски в одних носках***Прочитал стихотворенье С бесподобным выраженьем Весь мой класс сидит и плачет Стих про танечку и мячик***В школу к нам пришел талант Одаренный практикант И на каждом, на уроке У него трясутся ноги***В школе новый туалет Не видали триста лет Через день все писуары Стали выглядеть как в старом=D
Гость
Наш учитель дорогой  Целый год перед доской.  Пишет белым мелом  Сложные примеры!  Шел из школы я домой,  И дневник бежал со мной.  Двойки, единицы!  Где ж от вас мне скрыться?!  Школа! Школа! Дом родной.  В будни ты и в выходной.  Пишем все, читаем,  Все ночь недосыпаем.  По перилам я лечу,  Скорость развиваю.  И в костюмчике своем,  Дырку протираю. Начался учебный год,  Часики затикали,  А меня вопрос гнетет,  Скоро ли каникулы.  На уроках наша Лена  Не поет и не шумит,  Но визжит на переменах  И гремит, как динамит.  Оттого жует подушку  Катя на кровати,  Что творожные ватрушки  Снятся ночью Кате.  Наш Семен и там и тут  Всех перебивает,  А Семена перебьют,  Он переживает.  Потеряла ручку Зина,  А тетрадку Слава,  Отгадайте, кто разиня,  Кто из них раззява?  Грязный Паша смотрит гордо  На ребят по праву.  Просто Паша — мастер спорта  По прыжкам в канаву.  Мы немножко пошумели,  В окнах стекла зазвенели.  Мы сказали: «Тишина!» —  В школе треснула стена.Прогулял Сережа в парке  И не выучил урок.  Взял и спрятался под парту,  Чтоб никто найти не смог.  В школу шел я по дороге,  Чуть передвигая ноги.  Вот ступеньки. Вот порог.  Тут и кончился урок!  Мы кислоты изучаем.  Все ушли на перерыв.  Что к чему прилил, не знаю,  Но раздался страшный взрыв!  Вовка сильно рисковал:  Он на парте рисовал.  Но скажу вам честно: Вовке  Далеко до Третьяковки!  Шли навстречу Толя с Колей,  Сто бутылок волоча.  Говорят, они искали  Старика Хатабыча!  На уроке мы болтали,  Ничего не замечали.  А потом искали долго  В Гималаях нашу Волгу.  Я сказал, что Джомолунгма  Выше Эвереста.  Почему меня учитель  Посадил на место?  Мне сказал сегодня Юра,  Что не любит физкультуру.  Он на турнике повис  И боялся спрыгнуть вниз.Пусть люблю я полениться,  Пусть в тетрадке единица,-  Я не жадный! Вот тетрадь.  Я любому дам списать.  Но предупреждаю, братцы:  Только, чур, потом не драться!