Сочините диалог на англ.яз с переводом на русский по теме "Артикли с названием еды"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Waiter: Good afternoon, sir. Can I take your order? Customer: Yes, I would like soy cutlets. W: Would you like rice or potatoes with your soy cutlets? C: Do you have French fries? W: Certainly sir. Would you like anything else? C: What do you recommend? W: We have a very tasty Greek salad. It includes tomato, cucumber, green pepper, red onion, black olives and feta cheese. C: Sounds very tasty, I will take it. W: Anything to drink, sir? C: Ah, yes, bring me please a diet Coke. W: Would you like anything for dessert? C: Any suggestions? W: You can choose a pie, an apple pie is my favorite. C: Ok, I will take it then. Перевод: Официант: Добрый день, сэр. Могу ли я взять ваш заказ? Клиент: Да, я бы хотел соевые котлеты. О: Вы бы хотели рис или картофель к соевым котлетам? К: А у вас есть картофель фри? О: Конечно, сэр. Вы бы хотели взять что-то ещё? К: Что вы порекомендуете? О: У нас есть очень вкусный Греческий салат. В него входят помидоры, огурец, зелёный перец, красный лук, маслины и сыр фета. К: Звучит очень вкусно, я возьму его. О: Какие-нибудь напитки, сэр? К: Ах, да, принесите мне, пожалуйста, диетическую колу. О: Возьмёте ли вы что-нибудь на десерт? К: Ваши предложения? О: Вы можете выбрать пирог, мой любимый – яблочный. К: Хорошо, тогда я возьму его.