Сочините пожалуйста стих о жизни. То,что порой случается хорошее,порой плохое,но э

Сочините пожалуйста стих о жизни. То,что порой случается хорошее,порой плохое,но это жизнь и т.д. думаю вы поняли! заранее спасибо)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша жизнь 21 века сплошна негатива но так же успеха кто-то любит, надеется, ждет кто-то просто сидит и ревет но мы знаем одно точно, наша жизнь очень прочна кто-то уходит, кто-то приходит кто-то просто себе под нос бормочет надо жить, уважать и любить и каждую минуту надо ловить