Сочините пожалуйста сочинение по данному началу "Весной эта поляна кажется сказочной...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила-была девочка, и звали её Весна. Все очень любили Весну и с нетерпением ждали её появления.А у Весны была сестра, и звали её Снегурочка. Сестрица Снегурочка заботилась о Весне, зорко следила, чтобы Весна не убегала из дома раньше времени. Она боялась, что Весна убежит из дома раньше времени, простудится и заболеет. Весна не сердилась на Снегурочку, потому что знала - всему своё время.