Сочините стихи на заданные рифмы.придумать смешные,забавные двустишия........... курочка             ...........подружка..........дудочка             .....ватрушка.........птичка........синичка

Сочините стихи на заданные рифмы.придумать смешные,забавные двустишия. .......... курочка             ...........подружка ..........дудочка             .....ватрушка .........птичка ........синичка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это за птичка? Кажется, синичка. Разозлена моя подружка Ведь съедена ее ватрушка. Во дворе кудахчет курочка В темп играет моя дудочка.