Сочините стихотворение в прозе, тема на выбор:•смерть•Россия•радуга•школа-мой второй дом•любовь

 Сочините стихотворение в прозе, тема на выбор:•смерть •Россия •радуга •школа-мой второй дом •любовь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смертьзачем живём мы все на светеи мечтает каждый о своём лете?зачем дышу я этим дымом и не могу я спать без шумазачем ты ешь? зачем ты пьёшь?ведь всё равно скоро умрёшьпогрузят гроб твой на плечи и не будет слышно твоей речиа что после смерти на небе или просто в гробу згниёт теложиви пока есть жизнь на светепока бог не покончил с тобой дело!!