Темы, значимые не для Вас или для меня лично (болит зуб, кончился сахар, надо купить новые джинсы, неразделенная любовь и т. п.) , а в масштабе всего общества (низкие пенсии, высокая смертность, низкий уровень преподавания в школах, растущая преступность, безответственность властей).. . Их много, очень много...
Это уже не так значимо. Значительно более значимое станет тема выживания.... после взрыва на Солнце... . Христос воскресе!