Сочинение на тему - как связанны между собой любовь и свобода? помогите пожалуйста=(я немного написала, дальше не могу=(
Ответ(ы) на вопрос:
если человек любит, то он свободен, а значит даёт свободу любимому!!!!
тот, что принимает на себя ответственность любить, добровольно теряет свободу как возможность делать что вздумается, но обретает свободу от поисков любви. Попробуй это, если соответствует твоей мысли. А ещё я удивлена, что в школе такие сочинения
Обратно пропорционально: Чем больше любишь тем меньше свободы)