Сочинение на тему "Кем я бы хотел стать". Кого выбрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я училась в школе, помню наши парни писали - президентом, космонавтом или олигархом
Гость
А ты когда-нибудь задумывался об этом? по-моему у каждого с детства есть мечта о профессии! ты можешь написать о том кем ты хотел быть когда еще был совсем маленьким и о том кем хочешь сейчас! и почему у тебя поменялось мнение, ну или наоборот осталось! рассуждай логически.. . главное чтоб нравилось тебе, а не окружающим!)))
Гость
Успешным человеком) коротко и ясно)
Гость
Будь мужиком в самом то деле
Гость
если сможешь хорошо рассуждать напиши что, любая профессия которая принесёт кому то пользу... учителю понравится ))
Гость
дворника выбирай! удивишь учителя!
Гость
тебе не становиться, ты уже мудак.