Сочинение на тему "Легко ли быть молодым"

Сочинение на тему "Легко ли быть молодым"В школе задали сочинение на эту тему,помогите!!!Подкиньте какие-нибудь мысли,дальше я сама!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
сочинение-это же такая крутая вещь! где можно себя показать! что вы все тут списываете все, это же вздор! вот когда сам напишешь-есть чем гордиться!)
Гость
Я писала помню, это 8й кл, кажется? Я писала, про то, что старым быть лучше (честно говоря, хотелось просто выделиться). В чем лучше, как...
Гость
Ну вот сама подумай, легко тебе? Молодым быть и легко и трудно. Легко - ведь вы молоды, здоровы, многое вам по плечу.. . А трудно.. . трудно, потому что предстоит определить свое место в жизни, выбрать профессию, нейти самого себя...
Гость
я помню писала. только вот оно у меня не сохранилось, так бы написала вам его.
Гость
Молодость – это также единственный и, наверное, самый замечательный промежуток времени каждого человека. В эти годы мы познаем радости и прелести нашей жизни. Ответить на вопрос: - «легко ли быть молодым?» , нельзя ответить одним словом. На мой взгляд, что, на этот вопрос можно ответить и да, и нет. Да. Так как в молодости на тебя не ложится «груз» определенной ответственности. Так же мы можем проводить больше свободного времени, за своим интересным делом в значительной степени больше, чем может позволить себе взрослый человек и многое другое. Но как мне кажется, сложность этапа жизни заключается в том, как мы можем правильно и без ошибок извлекать уроки из тех или иных ситуаций. Ведь за нашим юношеским романтизмом и максимализмом, желанием изведать неизведанное, раскрываются наши возможности и способности, в которых они могут раскрыться, как с положительной, так и с отрицательной стороны. Вомногом, это складывается из-за того, насколько богат твой внутренний мир и твои возможности, а это в основном определяется нашими знаниями. Стремление к ним рождается под желанием достичь той цели, которую перед собой ставишь. Важность всего заключается в том, чтобы достижение своих целей, осуществлялось во благо окружающих тебя людей, родных и близких, и важно не совершать ошибок, от которых всем было бы плохо. Как мне кажется, трудности, с которыми мы встречаемся, закаляют наш характер и укрепляют нашу волю. Важнее всего уметь выйти из разных сложившихся ситуаций с честью, чувствуя при этом благодарность окружающих тебя людей.
Гость
послушай Центр)
Гость
Расскажи о том как весело быть молодым, хобби, клубы музыка, ну или как трудно устроится в этом мире, найти свое место, стать первым
Гость
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00600211253277797733/ - вот ссылочка, там основа есть, а дальше развивайте мысль.