Сочинение на тему наши друзья-животные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... свойственно считать, что наше коллективное "я" существует отдельно от животного мира и даже превосходит его. Но правда состоит в том, что мы — лишь ...Рима, так же как и многих аборигенных племен, относились к животным семейства китовых как к равным или даже более развитым существам ...языке мы могли общаться не только друг с другом, но и с животными. Затем была построена Вавилонская башня, которая ...эволюционного хаоса. Они ищут способы коммуникации с животными и открывают тайное знание, которое могло ...Маат предлагается взгляд на способы коммуникации животных с точки зрения тех людей, которые отважились .
Гость
животные всегда помогали нам. теже собаки они и повадыри и помошники когда пожар и медицинская помошь тоже не без них. животные всегда могут предупредить об опасности. а милые кошки всегда могу успокоить. некоторые животные например простая корова даёт молоко. а кролики мех. так первобытные люди жили с помощью животных.