Сочинение на тему сложный ли для меня английский язык.для меня сложный а как это обьяснить незнаю.помогите пожалуйста.

Сочинение на тему сложный ли для меня английский язык.для меня сложный а как это обьяснить незнаю.помогите пожалуйста.напишите по русски.переведу сама.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не понимаешь английский так и напиши! "я не понимаю английский язык он очень тежело для меня даётся... " а там всё пойдёт дальше!