Сочинение по "Грозе" Островского...
Сочинение по "Грозе" Островского...нам по этой драме дали 4 темы,и на каждую из них нужно написать сочинение....у меня с этим проблема...распишите пожалуйста...
вот темы:
1)Смысл названия драмы.
2)Луч света в темном царстве. (там рассматривается Катеринакак луч света)
или - "темное царство" в драме "Гроза."
3)Смыслфинала в драме "Гроза"
4)Борьба старого и нового поколения в драме.
Буду очень благодарна если сразу полное сочинение напишите...и буду рада если поможете написать....хотябы как начать и как закончить...
вообщем всёчто нужно для написания этих сочинений....заранее благодарю(
вот темы:
1)Смысл названия драмы.
или - "темное царство" в драме "Гроза."
3)Смыслфинала в драме "Гроза"
Ответ(ы) на вопрос:
в гуугле Litra.ru Островский, его пьеса и десятки сочинений-там найдёшь.