Сочинение по русскому ( 2 аргумента?1 из жизни и 1 из литературы?)

Сочинение по русскому ( 2 аргумента?1 из жизни и 1 из литературы?)из жизни я могу привести в пример допустим наших предпринимателей , депутатов? ну если там главная проблема на тему чести и тд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если два аргум. из литературы, то это три балла. Если 1 из жизни и 1 из литры, то это два балла.
Гость
и еще 1 из литературы.. . только аргумент-это " потому что"...обязательно надо объяснять!!