Сочинение-продолжение! 8 класс! На рыбалке!Помогите!

Сочинение-продолжение! 8 класс! На рыбалке!Помогите!Вот начало...
(тут должна быть пейзажная зарисовка длиною в 20-30 строк)
Далее.Как угодно.
Люди подкиньте парочку идей продолжения!
Все должно быть во втором лице ед.числа!
Типа "идешь как-то по тропинке и ешь пирожок":D
Помогите!
Моё вдохновение ушло.:(
Всем огромное спасибо♥
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
...тихо журчит и плещется о берег вода, шелестят листья высоких деревьев, и где-то вдали слышен жалобный крик птиц. Солнце уже высоко в небе, природа понемногу просыпается, а поплавок все так же неподвижен. Секунды превращаются в минуты, терпение на исходе, и вот! Небольшая серебристая форель, играя на солнце чешей, отчаянно пытается вырваться на свободу.... ну все, я иссякла!
Гость
медведя с нетрадиционной ориентацией хД
Гость
напишите про то как пионер петя встретил медведя