Сочинение-рассуждение.как помочь ребёнку?
Сочинение-рассуждение.как помочь ребёнку?"многие думают ,что леопард-это смесь льва и пантеры.это заблуждение отразилось в названии зверя:"лео"-лев,"пардус"-пантера .на самом деле леопаррд и есть пантера." вот теперь по этому тексту требуются рассуждения -с объяснением в начале и в конце.это задание 4 класса .как помочь ребёнку?
здесь нужно написать сочинение-рассуждение.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru