Содержание золота в крови связано ли с личностными качествами человека и свойствами его души?

Содержание золота в крови связано ли с личностными качествами человека и свойствами его души?ЗОЛОТАЯ КРОВЬ "Ученые Грузии нашли золото в составе крови человека". (Из журнальной статьи) Не так давно ученые открыли Пусть небольшой, но золотой запас. Они его не в рудниках отрыли, Они его нашли в крови у нас. И пусть всего-то малая частица, Не в этом суть, а суть, наверно, в том, Что в нашем сердце золото стучится, И мы весь век живем, как говорится, Согреты этим золотым огнем. Мы знаем фразу: "золотые руки! " Иль, скажем: "Золотая россыпь слов! " Теперь буквально с помощью науки Сказать мы вправе: "Золотая кровь! " И может быть, с момента первородства, Чем было больше золота в крови, Тем больше было в людях благородства, И мужества, и чести, и любви. И я уверен в том, что у Чапая, У Фучика, у Зои, у таких, Кто отдал жизнь, не дрогнув, за других, Струилась кровь по жилам золотая! И право, пусть отныне медицина, Ребят готовя в трудные бои, Глядит не на процент гемоглобина, А на проценты золота в крови. И нет верней проверки на любовь, На мужество и стойкость до конца. Где полыхает золотая кровь, Там бьются настоящие сердца! Эдуард Асадов. Остров Романтики. Москва: Молодая гвардия, 1969. Как известно душа в крови, и не удивительно, что большое содержание в крови золота говорит о "золотой" душе, да и предостаточно таких выражений: "золотые руки", "золотой человек" и тп. Нано-частицы золота также имеют способность святится... Люди лечатся "золотой" водой, занимаются "ауротерапией", носят украшения, золотые амулеты, обереги, вкладывая в этот металл мистические свойства и много много другого.. . Вот вопрос, душа в крови, золото в крови... Как считаете вы взаимосвязь и пропорция: Золото - Душа имеет ли смысл, есть ли она?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Издревле в текстах люди с разным цветом кожи именовались так: железнокожие (чернокожие) , меднокожие (краснокожие) и т. п. , в зависимости от преобладания того или иного металла в коже человека. Т. е. металл влияет не только на цвет крови, но и на цвет кожи. 1.«Золото способно накапливать и проявлять особую субстанцию, благодаря которой совершенствуются сознание, воля и память. Золото придает решительности и обладает разогревающими свойствами» 2.«Во многих культурах считается, чем больше золота у человека, тем он могущественнее. (Если, конечно, у него достаточно силы и знаний, чтобы управлять энергией, сконденсированной в этом металле)» . 3.«Чем больше золотой запас в стране, тем она могущественнее» . 4.«Золото консолидирует нацию, улучшает иммунную систему социального тела, придает авторитет стране. Целью почти всех политических заговоров, дворцовых переворотов, великих революций и войн было золото, или, точнее, та энергия, которая сконцентрирована в золоте, и возможности, открывающиеся благодаря этой энергии» . 5.«Все виды органической и неорганической материи представляют собой проявления более тонкой творческой энергии. «Вещество - это «затвердевший» свет сознания» . В этих пяти цитатах главным является то, что для использования потенциала золота надо уметь управлять энергией, сконденсированной в этом металле! Это касается и золота в крови, и золота в казне страны. •Золото определяет социальное здоровье тела нации •Вещество - это затвердевший свет сознания. Поэтому при выработке стратегии жизни в голове надо держать такой ряд: Материя (Богатство) - Свет Сознания (Творческая энергия) Т. е. Богатство возникает из Творческой энергии Нет Золотой крови, соответственно, - Нет Света Сознания Нет Света Сознания, соответственно, - Нет богатства (золота) Нет энергии Золота, соответственно, - Нет Здоровья нации Нет Здоровья нации, соответственно, - Нет Света Сознания …. Нет Света Сознания, соответственно, - Нет Золотой крови… «Золотая кровь» как любое золото возникает из «Света Сознания» … [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
да
Гость
Сияло лето. Золотился плод На древе, а варенье - на столе. В окно под свежевыбеленный свод Влетела Муха с думой на челе О том, как сладко пахнет этот дом И всё, что в нём, и все, кто за столом. Она совсем ещё была юна, Не ведала о людях ничего И, любопытства страстного полна, Всё, чем живёт и дышит естество, Попробовать готовая на вкус, Влетела в форточку, не дуя в ус. О как умело, дерзко и хитро Кружила озорница над столом! Как лихо, увлеченная игрой, Вниз головой кидалась, напролом К заветной вазочке.. . То тут лизнет, То там.. . И новый трюк, и новый взлёт! О как она смеялась тем большим Вокруг стола сидевшим паукам, Гонявшимся за ней! Неустрашим Был дух её. Она по потолкам Ходила виртуозно и в углу Умела исчезать, войдя во мглу. Но вот, вареньем сытая сполна, Подумала: "Пора и честь бы знать! " По воздуху соскучилась она И вот, к окошку полетела вспять.. . Но что это? Удар! Ещё удар! Всё головой! Об воздух! Вот кошмар! Так вот о чём предупреждала мать, Когда твердила: "Всякое окно - Опасность! Лучше вовсе не влетать, Как нас ни соблазняло бы оно! " Но сколько свет стоит - дитя всегда Родителя умнее - вот беда! Вдруг с той, обратной, вольной стороны Блеснул брюшком пресимпатичный Мух И говорит: "Признаться вы должны, Как вы туда проникли? Просто дух Захватывает запах! Вот бы мне Туда бы, к вам! К той сладкой стороне! " Катились слёзы Мухи по стеклу. "Ах, сударь! Умоляю вас бежать! Опасно здесь! Накрытому столу И запахам не стоит доверять! Ах, глупая, доверилась им я! Прощай свобода и прощай семья! " "О жадная! О злая! Всё одна Решила съесть? Как злы твои глаза! " С какою болью тем речам она Внимала.. . И горючая слеза Текла из глаз - печальных, а не злых, Как припечатал Мухов их язык. Она ж, его пытаясь уберечь, Не двинулась, когда подкрался враг.. . О сколько их, с вареньем страшных встреч Ждёт каждого, кто позабудет страх! Гляди ж, о Мух, как гибнет за тебя Та, что собою жертвует, любя!
Гость
Содержание золота связано со здоровьем.
Гость
Там в крови так немного золота, что это даже разговоров не стоит... А кроме золота такого еще много всего...
Гость
А может притча про царя Медаса не фантастика
Гость
В Балтийском/ВАРяжском/Алатырском море, Что содержит растворённого золота всех более, Люди будут жить зоЛОТые - ГЕНии всей планеты! В них Золото будет жить без ОКИСлоты, Повергая в ГОЛУЮ СОЛЬ все падкие заблуждения МИРА И направляя своими золотыми ЛОТами ДУШИ Человечество в объятия AURuM/ AURa- Авроры - "предрассветного ветерка", Особенно когда город Ревель (нынеш. ТАЛЛинн ) со стар. герман. - "утренняя заря!! ! Так, мы медь обратим в РАССВЕТЕ ДУШИ в ЭЛЕКТРОН - сплав ЗОЛОТА И СЕРЕБРА с последующим взлётом в НЕБЕСА ЯН.. ЯНТАРЯ - символа ВКЛ. лампочки Ильича. ВОЛнуется ВОЛк, грызёт ногти ВАРяг, - Каждый пытается КАМЕНЬ С ИСКРАми "М" к душе приложить Как философский камень и трансформировать СВИНец=СВИНЬЮ-ДУШУ Спящую в ЗОЛОТО ПЛАМЕНЕМ ЖИВЫМ СОзнательным ГОРЯЩИМ. http://otvet.mail.ru/answer/163269658/ Проснись, если изъявил волю узреть РАССВЕТ для души, которая не потеряла тяги из ИСКРЫ СДЕЛАТЬ ПЛАМЯ И ПОРАДОВАТЬ ВСЕВЫШНЕГО , ХРИСТА НА РАССВЕТЕ!! ! БУДЬТЕ СВЕТОМ САМИ СЕБЕ, - ВКЛ. ЧЕРЕП-КРАНИО-ЛАМПОЧКУ!!!
Гость
Считаю Ваше предположение правильным!
Гость
Да, конечно.
Гость
Я думаю в нанопропорциях там вся система периодическая содержится влияет ли как-то думаю влияет но на порядки ниже чем даже гомеопатия или БАДы и к душе отношения не нулевое (но мозг все раво всё влияет) но в googlовой степени 0 после запятой
Гость
Ничего себе, первый раз про такое слышу!
Гость
человек вообще сложный организм если бы золото подврегалось коррозии то страшно было бы смотреть на некоторые особи
Гость
Это связано с местом работы.... если он огранчик бриллиантов то у него будет алмазная пыль.... ну а если он ювелир по золоту то значит золото)))
Гость
Адский дьявол золотой внутри!!!
Гость
о да! у хороших в крови золото, а плохих - ржавчина? ))))))))
Гость
я думаю что связанно)
Гость
Влияет.
Гость
Я думаю это зависит от ореола обитания!
Гость
никакой мистики, золото действительно содержится в крови каждого человека, но по процентным показателям в крови женщин золота больше, поэтому мужчины от природной интуиции в хорошем расположении души и тела ласково женщин называют ЗОЛОТКО ТЫ МОЕ
Гость
Если считать что золото это ЛЮБОВЬ то да!! Каждая улыбка души добавляет такое золото и ведет к здоровью!!!
Гость
Я бы Ответил. . = С количеством Съеденного Песка! ! (в нём оно - тоже есть) А давайте ещё Платину у себя искать, другие редкоземельные и радиоактивные металлы и материалы и тогда вдруг получиться как в той фразе: - Никогда не спрашивай человека за что он тебя любит: Стоит ему задуматься, как может оказаться, что любить тебя неза что ..!)))
Гость
В человеке содержиться 0.000001% золота от всей массы человека. Так же в человеке есть Серебро, Медь, Бронза, Титан, Платина и даже Вольфрам. И даже если прибавить всю массу этих металлов ( содержащихся в теле ) то не получиться даже 5 грамм. Думаю, что на особо одарённых может золото и влияет.
Гость
Обпился "Царской водки" ! Справка: Царская водка - золото растворенное в серной кислоте помоему Ну перепутал чувак, или опохметиться нечем было..
Гость
Незнаю как с золотом у меня, но свинца точно не мало =) Челябинская экология...
Гость
А у какой-то народности в Южной Америке кровь голубого цвета. Это факт.
Гость
А в моей крови есть немало железа. Интересно к чему это?. . =)
Гость
в организме чего только нет, и золото видимо тоже присутствует, а вот золото человека зависит от его душевных и духовных качеств
Гость
Не думаю что влияет!
Гость
кровь содержит оксид железа, потому она красная. а золото это бред
Гость
Повысь вибрации души - ужалься золотом
Гость
В организме куча разных минералов, все они как-то косвенно влияют на человека, в том числе и на его душу. Но не думаю, что золото влияет как-то особенно.