Магия пиромид может контролироваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может. Но те кто строил не сумели совладать со Знанием.. . если мы не хотим, чтобы третий раз нас опустили на дно, должны проявить мудрость понимания запретов.
Гость
Пирамиды не подконтрольны человеку, и даже опасны, это ловушки Второго Внимания.
Гость
Может и контролируется. Теми, кто строил.
Гость
Нет. Эту энергию нельзя обуздать. Она настолько непредсказуема, что лучше даже и не пытаться.
Гость
Пора бы научиться писать без ошибок, а не задавать абсурдные вопросы
Гость
Думаю да. Думаю есть кому за ней следить. Не мы строили не нам ломать. Хотим взять под контроль пирамиды? Всё просто-построим свои, и контролируйте сколько душе угодно=)