Соедените приставки,корни суффиксы и окончания так,что бы получилось 20 слов.   приставки  :  по-,пере-,за-,под-,с-,рас-,при-. корни  :  -цвет-,-груз-,дом-,-мороз-,-вяз-,-сказ-,-лес-. суффиксы  :  -очк-,-ик-,-н-,-ок-,-ов-,-ник-...

Соедените приставки,корни суффиксы и окончания так,что бы получилось 20 слов.   приставки  :  по-,пере-,за-,под-,с-,рас-,при-. корни  :  -цвет-,-груз-,дом-,-мороз-,-вяз-,-сказ-,-лес-. суффиксы  :  -очк-,-ик-,-н-,-ок-,-ов-,-ник-,-ец-,-чик-,-ищ-. окончание  :  нулевое,-ой,-а,-е,-ый,-и.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1цветочки,               11морозец, 2погрузчик,              12цветник, 3рассказ,                  13морозище, 4перегрузчик,           14сказочка, 5морозный,               15сказочник, 6повязочка,               16цветной, 7домище,                   17лесище, 8домовой,                   18погруз, 9привяз,                      19грузик, 10домик,                     20связочка.
Гость
ПЕРЕЦВЕТ                      ЦВЕТНОЙ   МОРОЗНИК                   ВЯЗОЧКА                    ЛЕСНИК                        СВЯЗНОЙ ДОМИК                           ЛЕСНОЙ ПРИСКАЗКА                    СКАЗОЧНИК ЦВЕТОЧКИ                      СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОРОЗКИ                     ПЕРЕГРУЗЧИК ПЕРЕСКАЗЧИК                МОРОЗНЫЙ ПОГРУЗЧИК                  РАССКАЗ СВЯЗНИК                    ПРИДОМОВОЙ