Соедини линиями виды современного транспорта  и волшебные предметы ; ставишие  их  прообразами .автомобиль;  поезд; самолёт; вертолёт;Ковёр _ самолёт Ступа- Бабы Яги Печка Ивана  -дурочка Сапоги -скороходы

Соедини линиями виды современного транспорта  и волшебные предметы ; ставишие  их  прообразами . автомобиль;  поезд; самолёт; вертолёт; Ковёр _ самолёт  Ступа- Бабы Яги  Печка Ивана  -дурочка  Сапоги -скороходы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковер самолет >самолет Ступай Бабы Яги> вертолет Печка Ивана дурочка> поезд Сапоги скороходы > автомобиль