Соедини стрелками слова *икона* и *картина* с теми особенностями, которые для них характерны. икона картина Особенности; Линия горизонта, условность цвета, плоскостное изображение, золотой фон и нимб вокруг головы, л...
Соедини стрелками слова *икона* и *картина* с теми особенностями, которые для них характерны.
икона картина
Особенности; Линия горизонта, условность цвета, плоскостное изображение, золотой фон и нимб вокруг головы, линейная перспектива, воздушная перспектива.
ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линия картина
горизонт картина
условность цвета икона
золотой фон икона
линейная перспектива картина