Соединить цвет с оттенком. Я даже некоторых цветов не знаю цвета                                        оттенкибланжевый                               пепельныйвердепешиевый                       темно-красный с оттенком серого...

Соединить цвет с оттенком. Я даже некоторых цветов не знаю  цвета                                        оттенки бланжевый                               пепельный вердепешиевый                       темно-красный с оттенком серого  изабель                                    серо-желтый индиго                                      темно-синий марнего                                    красно-коричневый с золотом массака                                    ярко красный с желтым оттенком накара                                      пурпурный прюн                                        кремовый само                                         розово-сиреневый сандре                                     коричневато-зеленый фрез                                         лососевый хаки                                         черный с серым оттенком шарлах                                     алый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вердепешиевый-коричневато-зеленый(жёлтый или розовый оттенок зелёного) бланжевый-кремовый изабель-пурпурный(синий+красный=фиолетовый) индиго-тёмно-синий марнего(может маренго)-черный с серым оттенком массака- темно-красный с оттенком серого(синего)  накара- алый прюн-оттенок чёрного  сомо-   лососевый сандре-пепельный  фрез- розово-сиреневый   хаки-  коричневато-зеленый шарлах- ярко красный с желтым оттенком
Гость
бланжевый - кремовый вердепешевый - розовый оттенок зеленого (цвет незрелого персика)                         изабель - серо-желтый индиго - темно-синий марнего - черный с серым оттенком  массака - темно-красный с оттенком серого  накара - алый                     прюн - пурпурный                       сомо - лососевый  сандре - пепельный фрез - розово-сиреневый хаки - коричневато-зеленый шарлах - ярко-красный с желтым оттенком красно-коричневый с золотом-? (не могу сопоставить...)