Соедините предложение из левого столбца с характеристикой подчеркнутого слова.1.Солдат шел (на)встречу опасности.2. Когда Ситцев завернул за угол, он увидел, что Галина идет ему (на)встречу.3.Пурин отправился (на)встречу с одно...

Соедините предложение из левого столбца с характеристикой подчеркнутого слова. 1.Солдат шел (на)встречу опасности. 2. Когда Ситцев завернул за угол, он увидел, что Галина идет ему (на)встречу. 3.Пурин отправился (на)встречу с одноклассниками. А. Наречие Б. Имя существительное с предлогом. В. Производный предлог. (на)встречу это типа вместе или раздельно. и это подчеркнутое слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. — В навстречу  2. — А навстречу 3. — Б на встречу