Соедините синонимы, антонимы Create Theoretical Rush Dependent Awake Spirit Intimidate Relaxed Neglect Boiling (каждый может быть использован несколько раз) Sleep Ignore Free Invent Scare Creep Ghost Busy Practical Sweltering

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы Create - Invent, Spirit - Ghost, Intimidate - Scare, Boiling - Sweltering, Neglect - Ignore. антонимы Theoretical - Practical, Rush - Creep, Dependent - Free, Awake - Sleep, Relaxed - Busy.