Соедините существительные и глаголы так, чтобы получились предложения 1) Бабушка

Соедините существительные и глаголы так, чтобы получились предложения 1) Бабушка, вода, девчонка, парикмахер, кот, крапива. 2) Жечься, мурлыкать, печь, плакать,стричь, течь. Какие предложения- распространённые или нераспространённые- у вас получилось???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка печет. Вода течет. Девчонка плачет. Парикмахер стрижет. Кот мурлыкает. Крапива жжется. Все предложения нераспространенные.