Соедините существительные и глаголы так,чтобы получилось предложения. 1)Бабушка,вода,девчонка,парикмахер,кот,крапива.2)Жечься,мурлыкать,печь,плакать,стричь,течь. •Какие предложения-распространённые или нераспространенные-у вас ...

Соедините существительные и глаголы так,чтобы получилось предложения. 1)Бабушка,вода,девчонка,парикмахер,кот,крапива.2)Жечься,мурлыкать,печь,плакать,стричь,течь. •Какие предложения-распространённые или нераспространенные-у вас получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода течет,кот мурлыкает,парикмахер стрижет,крапива жжется,бабушка печет,девчонка плачет. Получились нераспространенные предложения. Удачи!:)
Гость