Соглашаемся, ..и по-своему делаем. Выражаем согласие, ..и делаем как считаем нужным. Согласно киваем, ..а в голове -
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....пора уходить, коль согласилась на прогулку.. . И Вы с Вашим вопросом ...мол слово и дело.... Соласие должно быть.. . добровольным....) ) ...но, чаще всего оно выбивается.... как показания....) )
Гость
о согласии с женщиной. мы мужчин тоже так "имеем"
Гость
о манипуляции