есть договорённность или компромис
Гость
Тактический ход.
Гость
Вопрос задала интересный. . я о нем вот тоже думаю как раз...) ) не знаю. . если честно.. . когда нужно много, а тебе предложили так объедки со стола. . в одном случае я готова разорвать все и через боль уйти от такого - сознаю это унижением.. . в другом - терплю бесконечно. . только знаю, что когда то это терпение все равно выльется во что-то - энергия унижения накапливается.. . это если об отношениях. . о значимости этих отношений. . а когда речь о чем то ином - то для меня малое - это самое лучшее, мне действительно ничего по жизни не надо - ни ценностей, ни карьеры, ни репутации. . в этом плане я свободна от мыслей что меньшее или большее. это не слабость а непривязанность. . но вот к отношениям у меня привязанность есть. . и только в рамках привязанности к чему-то возникают категории слабости или силы.. . тебе надо что-то, что может быть сейчас только ценой уступки, даже если это - не устраивает.. . ну то есть твой внутренний компромисс. . это возможно не слабость.. . человек вообще ничего случайно не делает. . просто так в данный момент есть. . данность. . следует позволить себе. . так думаю..
Гость
Нет единого ответа на все жизненные ситуации. Каждый раз - по разному. Иногда это может быть и мужеством.
Гость
Приветствую . Это сила, особенно эсли такими действиями идешь на уступки для кого-то или ради котго-то . Ведь прошибать всю жизнь лбом стену тоже не правильно . Смотря в каких ситуациях . Возможно, что это дяже крайность или безвыходность граничущая с необходимостью ...не знаю в общем )
Гость
не всегда, нужно пытаться довольствоваться малым
Гость
нет. меньше больше-относительно всё. для вас это меньшее, а для меня например -всЁЁЁЁ
Гость
тактика есть. . и Вам доброго
Гость
Возможно аскетизм
Гость
Альтруизм-есть! ))