Нет. Впечатляют только СВОИ грабли. Да и то, не всегда с первого раза доходит...
Гость
научил, но видимо, я всё равно буду делать по-своему
Гость
Чему-нибудь.. . может быть...)))
Гость
"Перенятие" вроде называется.. . ))
Гость
Я считаю, чужой опыт полезен в профессии, когда тебе кто-то подсказал, какую кнопочку нажать или, там, какой инструмент использовать. А жизненный опыт должен быть только СВОЙ! В жизни надо самому шишки набивать. Иначе ничему не научишься и привыкнешь, что рядом есть кто-то, кто всегда подсказывает, как поступать. А потом, когда советчиков рядом не будет - как жить-то?
Гость
Нет, я учусь лиш на своем и то не всегда
Гость
Умные учатся на чужих ошибках, дураки - на своих. Я дура...: (
Гость
научил меня ...рассчитывать только на себя
Гость
Да - "раз на раз неприходится" . Там где другой оступился я устоял или наоборот
Гость
до лампочки чужой опыт, пока сам лоб не разобьешь, не поймешь что это больно
Гость
После проверки-подтвердился.