Вопрос психологам и пихиаторам(не знаю точно кому)

Вопрос психологам и пихиаторам(не знаю точно кому)вот если мне нравятся сильные духом девочки которые могут постоять за себя.с светлыми или рыжими волосами и зелеными фиолетовыми голубыми глазами с светлой кожей и нормального роста.почему так?можете обо мне сказать что-нибудь например какой я?прост может можно по партнеру определить какой я...если я прав напишите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вам нравится банан, не значит что это что то означает, просто вы описали свой идеал и все, не обязательно в каждой делали искать значение
Гость
братан это вопрос твоему сержанту, который с тобой в армии служил!!!! как ты думаешь что он бы сказал?,.. 1111"121
Гость
Успокойтесь, всё у Вас нормально.
Гость
Скорее всего, вы еще малы по возрасту, живете в мире фантазий, строите свои идеальные образы, со временем просто это проходит.. . Так что ничего страшного!