Согласно Заратустре, персидский бог Митра говорит своим почитателям следующее: «Кто ест мою плоть и пьет мою кровь,(в)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен! Библия - сборник еврейских сказок и не самых умных, взято только то, что выгодно для доказательства будто Иисус - Сын Бога. А на самом деле Иисус - лже-Мессия, как и сотни других подобных авантюристов и аферистов. Хорошо, что Его вовремя ликвидировали! ----------------------------------------------------- . Во 2 в. пришел Баркохба и поднял мятеж против римлян, выдавая себя за Мессию. Это стоило иудейскому народу более полумиллиона жизней, полного разрушения Иерусалима и даже его переименования. Затем появились и другие, перечень которых желающий может посмотреть в Библейском словаре Э. Нюстрема.
Гость
Молодец! и еще можно туда также добавить Индийского Бога Дева (девака) ! которая также родилась 25 декабря также непорочное зачатие! также можно сказать о Египетском Боге Гор также 25 декабря также непорочное зачятие!
Гость
как то раз двое умников уже рассуждали про подобное на Патриарших. Один остался без головы, а другого наградили шизофренией. Найди их на фото.
Гость
Ты шутку нейрона читал о религии, он много сабатажных книг написал пытаясь покончить с христианством!
Гость
Поздравляем Вы нашли 10 совпадений и Вам положен приз!! ! Только с Христом эта тварь (творение) ни чего общего не имеет.
Гость
Ну да. Многое в библии - это пересказ более ранних учений %)
Гость
Много чего можно говорить. Говорят что в Москве кур доят! Но пошли и вымя у курицы не нашли!
Гость
вот у кого Библию смазали =)