Согласны ли?Чрезмерный секс старит мужчин.Недостаточный секс старит женщин.
Ответ(ы) на вопрос:
старит людей отсутствие счастья в личной жизни, отсутствие любви, взаимопонимания, а про секс- всё хорошо, если в меру так же как и с едой, каждый сам для себя выбирает...)))
По твоим меняющимся авкам прям таки видна твоя сексуальная жизнь.. . матрю помолодел опять
Женщина от чрезмерного секса не всегда похожа на милого ципленка, бывает - и на перепуганную курицу. Общение - тоже секс, прежде всего с собой и с Богом. . А старение - процесс неизбежный.
Это что.. порча? Этот ваш вопрос?
Недостаточный секс ведёт к простатиту мужчин и к женским заболеваниям женщин, а чрезмерный к отупению и тех и других, потому что думать некогда и лень....:))
Горькая правда
фигня
С первым утверждением не согласна, со вторым на все 100.Что значет чрезмерный секс? Столько сколько отведенно природой. Посмотрите на молодых импотентов. Они выглядят на свой возраст? Гораздо старше своих лет. Секс ни кому не вредит, если предохраняться.
Перемудрили, уважаемый)))
Это заблуждение.
во всем должна быть золотая середина, крайности чреваты ущербом здоровью
недостаток любви старит и тех и других. с сексом или без.
А как ориентироваться в этих двух измерениях ?
нет, надо столько-сколько хочется