Согласны ли вы, что 2009 год = 2006 году?Если ды или нет - то почему?

Согласны ли вы, что 2009 год = 2006 году?Если ды или нет - то почему?События того 2006 года очень похожи - у меня нашли проблемы с желчевыводящими путями и желчным пузырём, у меня ПК идеально работает (как в 2006 году).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня в 2006 году.. . не помню, что.. . 8 класс.. . егэ вроде не сдавали=)) у меня вообще другая закономерность.. . по чётным годам всё более-менее спокойно, а по нечётным.. . нервы.. . сплошные нервы.. . эта система уже лет 5 действует безотказно.. . особенно в этом году...
Гость
Его чаще сравнивают с 1998 - тот еще кризис.
Гость
2008 = 2003, 2011 = 2001, а 2009 мне не напоминает 2006 :$
Гость
нет, мы ближе к смерти на 3 года..