К чему сниться космос. другие планеты? В некоторых случаях ощущала себя планетой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это то что помнит наша Душа путишествуя по инным Мирам, до тех пор пока не воплотилась в этом Мире.
Гость
Хорошая медитация... . Ощущение покоя, любви, зрелости, самодостаточности. Любовью окутываем поверхность себя и взращиваем организмы, Материнская забота о чадах, любовь чад к тебе.... Коллективный разум. Единая цель - гармония.
Гость
Скорее всего в одном из бывших воплощений твоей души ты была планетой . Многие не верят но и звезды и планеты имеют душу. Сон это память души о ее прошлом. Кстати это говорит о том что уже изначально люди будут воспринимать вас как не от мира сего )) Ведь так оно и есть ))
Гость
Это просто супер! Значит ты инопланетянка, ты летаешь на космических кораблях, ты выполняешь определённую работу и при этом тебе разрешено это видеть и ощущать! Просто класс!! Непередаваемые ощущения!!