Согласны ли вы, что чувство родины не может возникнуть в безликих городах? Ответ обоснуйте. ответь те пожалуйста мини-со

Согласны ли вы, что чувство родины не может возникнуть в безликих городах? Ответ обоснуйте. ответь те пожалуйста мини-соответь те пожалуйста мини-сочинением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работы нет, если есть низкооплачиваемая, перспектив ни каких, все платное, СМИ хвалят олигархов которые жируют на богатстве страны и все вывозят за рубеж, власть одни евр... и, законы только не для них засилье кавказких национальностей, беспредел как бандитов так и чиновников и от куда взяться патриотизму.