Согласны ли вы,если нет,то подробно опишите почему не согласны. Отсутствие доказательств-доказательство отсуствия
Ответ(ы) на вопрос:
Вы можете доказать ( без специальной техики, типа рентгена) наличие у себя, например, печени? А тем не менее она есть....)
Вот почему в России чиновники-коррупционеры на свободе Как бэ раньше помните? не было доказательств многому, там что Земля не плоская и тд.. . Все приходит с опытом
конечно
Фсякая селедка-рыбо, значит фсякая рыбо-селедка. Согласны Вы или нет? Если нет, опишите подробно почему?