Согласны ли Вы с этим Утверждением?

Согласны ли Вы с этим Утверждением?"Влияние хороших женщин - это Самая Великая Сила после милости Божией, которая формирует мужчин."???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияние женщин в этой жизни начинается с рождения человека, в течении его взросления, всей жизни. И хорошо, когда именно это влияние ХОРОШЕЕ! :)
Гость
Природа женская легка.. . Но часто склонна к укоризне.. . То жизни нет без мужика.. . То есть мужик, но нету жизни...
Гость
нет! из-за хороших женщин было совершено множество преступлений !!!
Гость
верно, потому что бог -мужцина, а кроме мухчин и женщин -никого нет, следовательно, влияние великих и пр. женщин -само сабой после милости божей.. . но почему так замысловато написано, как бы подтасовку напоминает....
Гость
согласен.... вот бы кто сформировал....
Гость
Во всяком случае - у каждого политика - жена - опора. . Пробегитесь по самым известным именам...
Гость
согласна, потому что для начала и мать - женщина
Гость
Частично. Ведь сексуальные желания всё равно берут верх над разумом.
Гость
да
Гость
Скорее одна из Великих....