Согласны ли вы с Флориндой Доннер и Тайшей Абеляр, что мужики, через секс, оставляют в

Согласны ли вы с Флориндой Доннер и Тайшей Абеляр, что мужики, через секс, оставляют втеле женщины энергетических червей, кот. потом тянут их энергию??
какая собственно польза от энергососов кроме продолжения рода))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это закон телегонии уже доказан научно, да партнёры влияют на рождённых детей, единственный выход разрывать связь, не только на физическом плане, но и энергетическом .
Гость
конечно.... попробуйте убрать все связи, и вы сами почувствуете что вам стало намного легче и лучше.. . единственный момент техника у Тайши - ее лучше использовать при эмоцианальном переживании, обидах и т. п. , а при убирании связей сексуальных - есть более продвинутая и действенная техника. Ее лучше делать на 19 день луны и повторить на следующий лунный цикл, а на третий цикл делать то же самое но уже с поправкой на число фибоначи.. . так техника будет выполнена на 100%. Польза - мужчина может процветать и вырасти в материальном плане за счет женщины, в которой оствил свои нити.. . Женщины не бедные, просто им никто и никогда об этом не рассказывал, так сказать они (женщины) безграмотны в плане энергий. . Кстати, помоему, Тайша сама пишет, что при определенном уровне развития эти энергочерви в теле женщины можно увидеть.
Гость
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека. Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви. Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Гость
Эзотерический феминизм=) Великолепно ^_^)
Гость
Да, конечно... Бедные девушки.... А что делать, запасы нефти заканчиваются, а энергия так нужна....
Гость
согласны - сперматозоиды называются
Гость
то-то женщина, у которой есть отличный секс, обычно так расцветает
Гость
100%согласна.... генофонд хороший не получиться у трахальщиков...
Гость
Какие страшные вещи вы говорите. Нет, в корне не согласна. Мужчины слава богу не насекомые, откладывать в теле женщины, хоть и энергетических, но "личинок". И потом куда тянут? Для себя или для того мужчины? В чем смысл? Видимо у этой Флоринды с личной жизнью не все в порядке, вот она и ищет причину.
Гость
По этому и живут меньше, устают сильно, вытягивая энергию! Днепрогэс Вы наша, саяно-шушенская!
Гость
что то свое они оставляют.. почему и дети их часто походят на прежних любовников
Гость
А нам то что..