Согласны ли вы с мыслью, выраженной в эпиграфе к разделу Словообразование? Обоснуйте свою точку зрения. эпиграф: "Русский язык неисчерпаемо богат и все обогащается с быстротой поражающей" . должно быть з аргумента и 7-10 предл...
Согласны ли вы с мыслью, выраженной в эпиграфе к разделу Словообразование? Обоснуйте свою точку зрения.
эпиграф: "Русский язык неисчерпаемо богат и все обогащается с быстротой поражающей" .
должно быть з аргумента и 7-10 предложений.
Ответ(ы) на вопрос:
Да я согласна с мыслью выраженной в эпиграфе. Потому что русский язык неисчерпаемо богат и всё обогащается с быстротой поражающей.