Согласны ли вы с одной из оценок Петра 1 как"революционера на троне"?..Объясните...!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто по твоему прорубил окно в европу а кто построил российский флот
Гость
революция - переход количества в качество, возможный в результате скачка или постепенных накоплений. В результате петровских реформ происходит модернизация России.