Согласны ли вы с утверждением? gt;gt;gt;gt;gt;gt;
Согласны ли вы с утверждением? >>>>>>
Ответ(ы) на вопрос:
В первую очередь грешник должен смотреть на свои поступки и старать ся их исправлять, а не смотреть на поступки других.
Кто любит наставление, тот любит знание; а кто ненавидит обличение, тот невежда. Притчи, глава 12 : 1 Отвергающий наставление нерадеет о своей душе; а кто внимает обличению, тот приобретает разум. Притчи, глава 15 : 32
9.72 Верующие и верующия – друзья друг другу: внушают друг другу доброе, отклоняют друг друга от законопреступного 3.29 Скажи: если вы любите Бога, то послужите мне: и Бог будет любить вас и простит вам грехи ваши; Бог прощающий милосерд. Скажи: повинуйтесь Богу и посланнику Его; но если отвратитесь, то … знайте, что Бог не любит неверных. 3.142 Верующие! если вы будете слушаться неверных, то они обратят вас в прежнее состояние, и вы возвратитесь на свою погибель. 3.143 А вам покровитель Бог: Он самый лучший помощник. 4.52 Не видел ли ты тех, которые оправдывают самих себя? Нет, только Бог оправдывает тех, кого хочет: они не будут обижены на толщину плевы финиковой косточке. 4.53 Смотри, как они выдумывают ложь, ссылаясь на Бога; но достаточно этого, чтобы видеть в том грех. 4.62 Верующие! Повинуйтесь Богу, повинуйтесь посланнику сему и тем из вас, которые имеют власть. А потому если между вами откроются споры о чём нибудь, предоставляйте их суду Бога и посланника, если вы сделались верующими в Бога и последний день: это самый лучший, самый прекрасный способ для разрешения их.
Понапра-перепра-ненаправо-переналевил!..
Pro son skazatj chto eto pro ne son, a pro ne son ne son.
Конечно, да.!!! Я прав или неправ?
Поэтому и сказано: "Не суди... ".
дано ли смертному понять... судить... винить и обличать...
о, мудрейший! о, умудренный мудростью наимудрейших! о, превзошедший мудростью саму мудрость! о, над мудрыми мудрый эмир! :-))))
видите ли.. . тот кто не правый, тот левый ))) в этом его и неправота.)))
а лет через несколько вдруг выяснится что все совсем по-другому и не правы все...
Неважно, где и когда вы читаете новости из России - в голове у вас всё равно крутится привычное слово "п%%%%ц".
да)