Согласны ли вы с утверждением?

Согласны ли вы с утверждением?ТО, что происходит плохого (и хорошего) с человеком - это результат ТОЛЬКО его действий в прошлом и настоящем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
факт!
Гость
не факт. Причины могут быть разными и вовсе не обязательно что в прошлом он в чем то согрешил.
Гость
Не только.
Гость
Да.
Гость
Не только его, но и его предков
Гость
Совершенно не согласен.
Гость
Конечно, а у вас есть другие варианты?
Гость
Не всегда. Вряд ли родившийся больной ребёнок виноват в том, что его родители были алкоголиками.
Гость
Нет, добро и зло от Бога. От нас - путь котрым мы к этому придем. Иду по улице - вижу пинают человека. Мой выбор - пойти помочь, или перейти на другую строну улицы, (или что нить подобное) . Но результат не от меня - если суждено, что меня запинают - хоть я пойду и буду там разбираться, хоть смоюсь поджав хвост - всн равно меня запинают. Не суждено мне быть избитым - пусть я хоть пойду и буду их раскидывать с матом - все равно не запинают.
Гость
это так и есть!!!
Гость
согласен
Гость
абсолютно. конечно. безусловно.
Гость
Основа всего что с нами происходит - Это мы сами - не отпускаем прошлое - недовольны настоящим - не верим в будущее
Гость
истинная правда!...
Гость
Полностью согласен.)