Согласны ли вы?..(см. внутри)
Согласны ли вы?..(см. внутри)Бог есть ВСЕ... что было, есть и будет... Мы сами и есть Бог.
Бог безличен, равнодушен к мирской суете, ибо эта суета и есть Бог...
Все наши мысли, деяния и есть Бог...
Все что нам известно и неизвестно и есть Бог...
Бог это Вселенная? - Нет, более того, ибо Он есть ВСЕ...
Жизнь бессмысленна? - Нет. Ибо раз мы пришли в этот мир, значит это кому-то нужно...
Наши деяния - вот смысл в этой жизни...
И то, что мы оставим после себя - и есть рай или ад...
Оставив после себя добро, пользу для человечества мы оставляем позитивную энергию, это и есть рай... делать добро...
Прожив же жизнь для себя, в погоне за материальными благами, не ценя людей, бесчестно и неправедно мы попадаем в ад...
(Ибо мы оставили после себя только зло..)
Материальное - погоня лишь за внешним, богатством, престижем... ведь это не унесешь с собою в могилу...
Духовное - человечность, любовь к людям, а также тонкое восприятие мира...
Все наши мысли, деяния и есть Бог...
Наши деяния - вот смысл в этой жизни...
Ответ(ы) на вопрос:
согласна, по этому поводу интересно написано на http://proza.ru/avtor/merkabo1
"Людей так много! Чего они только не делают, чего только не говорят! Но что это за штука такая - Бог? Этого они не знают. " Существует ли Всевышний! Если да. то кто Он. Он тот, о ком всегда помнили, как о Боге. с разных сторон я получаю разные ответы. , мне предлагаются разнящиеся между собой образы из множества противоречащих друг другу писаний. я даже начинаю сомневаться в том. есть ли Бог? В самом деле. если есть, некое Высшее Существо, то непременно должны существовать доступные мне факты, дающие полное представление о Нём. ЕСТЬ НАУКА. ПРИВОДЯЩАЯ К СОСТОЯНИЮ, ОЩУЩЕНИЯ ВСЕВЫШНЕГО
Не согласен! Ибо Бог есть личность а у каждого человека есть свобода воли