Согласны ли вы со следующими утверждениями? Почему?1)    Нулевыми могут быть любые морфемы.2)    Неизменяемые слова могут иметь нулевые окончания.Суффиксальным способом могут образовываться как новые слова, так и формы слова

Согласны ли вы со следующими утверждениями? Почему? 1)     Нулевыми могут быть любые морфемы. 2)     Неизменяемые слова могут иметь нулевые окончания. Суффиксальным способом могут образовываться как новые слова, так и формы слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласна с третьим, потому что такие слова бывают.