Согласны???

Согласны???А действительно идет курс на вытравливание людей..
Росия все больше и больше скатывается в пропасть , устроенную русскими..
Посмотрите на Москву:сколько бродячих бешеных собак разгуливает ,
сколько бомжей в метро,крысы, какая плохая экология, газовые выхлопы,
ненатуральная пища, плохая вода!
А в малых городах народ пьет! 2.5 миллиона человек, пьяниц!
Богатые думают: их это не коснется!
Но ведь они дышат тем же воздухом, также проходят мимо бомжей,
ходят в те же магазины что и мы!!
В России может даже начаться не революция скоро!!
А катаклизм - эпидении! И тогда....
Согласны???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДААААААААААААА!!!! Полный абзац!
Гость
Каждый живет в том мире. который придумал сам, если думает что кругом бомжи и крысы, видит только бомжей и крыс, если думает, что кргом успешные и талантливые люди. видеть будет только таких.
Гость
А что тогда?