Согласование, управление или примыкание Беспокоиться о брате, находиться на совещании, встретиться завтра, проснуться на рассвете, хрустеть под ногами, её глаза, кофе по-турецки, родной голос, погаснет неожиданно, огонь в ламп...

Согласование, управление или примыкание Беспокоиться о брате, находиться на совещании, встретиться завтра, проснуться на рассвете, хрустеть под ногами, её глаза, кофе по-турецки, родной голос, погаснет неожиданно, огонь в лампе, исторические записи, на ослепительной поверхности, засветился огнями, ветки деревьев, говорить взволнованно, пышут жаром, бежать от погони, запертая решётка, фантастическая повесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласование: Родной голос, исторические записи, на ослепительной поверхности, запертая решётка, фантастическая повесть Управление: Беспокоится о брате, находиться на совещании, встретиться завтра, проснуться на рассвете, огонь в лампе, засветился огнями, ветки деревьев, пышут жаром, бежать от погони. Примыкание: Хрустеть под ногами, её глаза, кафе по-турецки, погаснет неожиданно, говорить взволнованно.