Согласуйте данные местоимения с существительными из скобок. Запишите по три варианта разных словосочетаний. 1)Моему, нашему, этому (врач, человек, мать, семейство, подруга, друзья, учитель, письмо, дерево, словарь, книга, тетра...

Согласуйте данные местоимения с существительными из скобок. Запишите по три варианта разных словосочетаний. 1)Моему, нашему, этому (врач, человек, мать, семейство, подруга, друзья, учитель, письмо, дерево, словарь, книга, тетрадь, стол, платье). 2) Моей, нашей, этой (врач, человек, мать, семейство, подруга, друзья, учитель, письмо, дерево, словарь, книга, тетрадь, стол, платье).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Моему врачу,учителю,семейству ; нашему человеку, дереву, письму; этому словарю, столу, платью. 2) Моей матери, подруге, тетради; нашей книге, подруге, матери; этой подруге, книге, тетради.